Запойное чтиво

Француский самагонщик :: 9 (ДЕВЯТЬ) ЛЕТ

2018-08-11 00:09:21

Согласно дошедшим до нас свидетельствам не дошедших до нас очевидцев, у монголов времен хана Чингиза священным числом считалась девятка. Ибо, полагали они, первично священна тройка, а уж трижды тройка и вовсе.
Воля ваша, всегда говорил я в ответ на это, но логика подсказывает мне, что, раз уж наше жилое пространство трехмерно, то священным правильнее считать трижды три по три. То есть 27. Меня практически никогда не понимали, хотя и кивали с умным видом.
И вот сейчас я думаю, что на самом-то деле понимали, но… В общем, я теперь и сам допёр: если 27 – это предстоящие годы, то поди еще дождись их. Это к тому, что, скажем, 27 лет ресурса будут еще ох как нескоро и трудно поручиться за то, кто где будет на ту дату. Где-то – конечно, но где? И в каком обличии или, иначе говоря, ипостаси?
А 9 (девять) лет нам прямо сегодня, 11 августа.
Вот, собственно, и поздравим друг друга. И пойдем по времени дальше, а там, глядишь, и не заметим, как достигнем 27-летия. Так или иначе. Причем невозможно сказать, как из них лучше. Ибо. Ну и ладно, там видно будет.
С годовщиной!

Видео про девятку:
{{{spmogQo6S6c}}}
Хорошее видео, хотя лично я отношусь к нему не без скепсиса. Если постараться, то нет проблем сделать аналогичное про 27 (кстати, 2+7=9). Но, во-первых, время еще есть (18 лет, 1+8=9), а во-вторых, уже нолито 45 граммов (4+5=9). И еще 450 (4+5+0=9) в запасе. Оставшиеся 5 граммов выплеснуты, ну их.