Залогинься!
Слушай сюда!
Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования. Француский самагонщик
А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.
Француский самагонщик |
Об авторе
Все реплики запойного:
бля.. вот же ебланище пришло тут проорать салоукраине героямсало - чо, попрыгать в тени не интересно, интересней среди "врагоф", да? это называется мазохизм, еслечо..
нда.. убоганько, ггг
это значет - работают!
нехай негры ебошут!
я не злой.. но я далеко не всех их теперь считаю братьями..
разве что, ыыы
м-да...
чойта он, ёмаё!
голос уникальный..
так и шо, они слились, не понел?
*=Ж=ЕВР
не-не.. это кабаська, ыыы
о, теперь будут регулярные секреты!
..глупый мотылек, догорал на свечке (с)
мои поздравления свежепринятым тузам - достойны, чоуж!
пошол я голосовать. без смс нах!
Бурый, умиляет твоя простота - этим ты и ценен! мало таких..
так я это сделал ващета!
а потом они развезли нас и поехали дальше...
говорили о политике.. без этого нынче?
фото на время откладываются бляха-муха!!!
тут вот Хохол Карней заехал ко мне по пути отдыха из Судака в Балаклаву (или Севаст?) короче заскочил на пару часиков.. мы побырику организовали тусоньку в направлении ялтинской трассы в тотарском заведении.
ссылка
москвичи - с днюхай!!!
Кулуарные сообщения только для залогиненых!
Кулуарные сообщения только для залогиненых!
Кулуарные сообщения только для залогиненых!
Кулуарные сообщения только для залогиненых!
Кулуарные сообщения только для залогиненых! Коля, жму руку - мои поздравления, товарищ учоный беолог, ты крут!
по ссылке Кнута все охуенно и красиво - на поверку, влез на крышу, нихуя не узрел - даже луну, чуть не ёбнулсо..
кстати, это ж не везде одинаково будет видно, вот интересно - кто увидит?
о, точьна!
Кулуарные сообщения только для залогиненых!
Кулуарные сообщения только для залогиненых!
Кулуарные сообщения только для залогиненых!
Кулуарные сообщения только для залогиненых!
Кулуарные сообщения только для залогиненых!
Кулуарные сообщения только для залогиненых!
Кулуарные сообщения только для залогиненых!
Где ТБ??? зайди в личьку срочно! |
|
Щас на ресурсе:
102 (0 пользователей, 102 гостей) :
|
|
Copyright © 2009-2026, graduss.com ° Написать нам письмо ° Верстка и дизайн — Кнопка Лу ° Техподдержка — Лесгустой ° Site by Stan |

Рюмочная