В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования.

Француский самагонщик
2026-05-03 19:05:38

А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.

Француский самагонщик
2026-03-22 14:22:33

Любопытный? >>




О посещении сексшопа гостьей столицы нашей родины Мухаббат

2010-04-10 15:42:05

Автор: Кешастик
Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 1143
Комментов: 19
Оценка Эксперта: 26°
Оценка читателей: 40°
Весна. Уже набухли почки.
На Павелецком шум и мат.
В предчувствии зачотной дрочки
В Москву явилась Мухаббат.

Она изячна и смугла,
Ей капитана б удалого,
И вправду, что уж тут такого? -
Любовь, морковь и все дела.

Но в страхе екнуло сердечко:
А вдруг, подлец, засадит в зад!
Была, блин, правильной узбечкой
Красотка наша Мухаббат.

И вот, отвергнув притязанья,
Сама себе сказавши «Стоп!»,
Заместо нежного свиданья
Она отправилась в сексшоп.

Какая славная картина
Предстала взору и уму:
Стоят хуи, лежат вагины -
Купить, что ль, другу своему?

Для храбрости приняв на грудь,
Она, робея, продавщице:
«Простите, можно ли взглянуть
На эти милые вещицы?»

А продавщица ей в ответ:
«Вы, дама, видно. ахуели!
Для баб вагин в продаже нет,
Мужчинам хватит еле-еле.

Достали лесби, ё-моё!
Что на уме? Сплошная дрочка!
Такой ассортимент хуёв,
А ей подай песду – и точка!»

И закружилась голова
У Мухаббат от вожделенья.
Ну не хуи, а загляденье!
«Апизденеть! Давайте два!»

чукча

2010-04-10 16:11:30

"Бери все три! Ну, хуле ты, спешастик!!!!",
- из-за спины промолвила Кешастик.

чукча

2010-04-10 16:11:45

Ставлю оценку: 42

muhabbat

2010-04-10 16:56:58

Вы, право, хамы! Сразу - дрочка!
Ну просто, слов аш не хватает,
А чучка - вовсе жлоб, и точка!
А жызнь - короткая такая ...

Редин

2010-04-10 17:25:16

Юра, мне кажется что тут:
"И вот, отвернув притязанья,
Сама себе сказавши «Стоп!»" - в слове "отвернув" проебала Кешастик букву гы. что в общем-то не мудрено. тема-то какая. поди мухи в руках еблись.

чукча

2010-04-10 17:33:07

Нинада сразу аскарбляцца
ваизбеанье нипаняток
Драчить видь чащи чем ибацца
Кады ищо приедишь?!
Так греби десяток!!!
Прим. ат Кешастика:
заряднае для батареек в электратаварах.
ат чукчи приказахскага: МЭН СЭН СУЙОМ, МУХА!!!

muhabbat

2010-04-10 17:34:59

Чукча, ну зачем десяток-то? Был бы один, да путёвый!

чукча

2010-04-10 17:46:35

Мух..., тады жывой нада.
В правинцыях дешэвле.Да и качиство ...
Карочи, сама стреллки с Кеша... развади.
Чукча не при делах ваших бапских.
И хули тормаз фписался?!

muhabbat

2010-04-10 17:47:14

И то, не лезь в бапский базар!

чукча

2010-04-10 18:02:59

ну-ну
щас Кеша... заявицца
насуйот тибе вибратараф ва визде
да вакзала хуй датащешь
тады и будям пасмияцца

Кешастик

2010-04-10 20:45:42

Не надо тратить деньги зря,
Один вибратор, но путевый!
Должно хватить до января,
А там, глядишь, приедешь снова.

докторЪ Ливсин

2010-04-10 21:27:09

Ставлю оценку: 40

докторЪ Ливсин

2010-04-10 21:27:39

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..
и снова -дрочка..

апельсинн

2010-04-11 06:38:22

ни верю, кливита.

апельсинн

2010-04-11 06:38:36

Ставлю оценку: 35

Дед Фекалы4

2010-04-11 09:13:24

Дефчёночьки разошлись не падецки. Мужуки не встревайте, задавют.

чукча

2010-04-11 12:47:09

Мухабатт! чукча надеяцца чо не был тебя абидеть.
Если чо ИЗВЕНИ !!!

AbriCosinus

2010-04-12 17:07:55

Ставлю оценку: 40

Щас на ресурсе: 141 (0 пользователей, 141 гостей) :
и другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.