В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования.

Француский самагонщик
2026-05-03 19:05:38

А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.

Француский самагонщик
2026-03-22 14:22:33

Любопытный? >>




Представь такую вот картинку (с)

2010-03-11 10:45:47

Автор: Кешастик
Рубрика: ЧТИВО (лаборатория)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 1015
Комментов: 14
Оценка Эксперта: 29°
Оценка читателей: 27°
ссылка

ссылка

Курили мы марихуану.
И небо было все в тюльпанах.
Я расползаюсь по асфальту -
Такая вышла чехарда,

Подобно луже грязноватой,
Не отражающей заката,
Но не пойму, зачем ты плачешь?
Опять я встряла не туда?

И повторяется всё снова -
И в голове всё тот же голос,
Я свой ботинок потеряла,
Иду по снегу и смеюсь.

Ты ж потерял способность мыслить,
Истёрлась память прежней жизни,
И надо б мне остановиться,
Но потерять другой боюсь.

Лечу над снегом, словно инок.
Ну а зачем мне тот ботинок?
Я от похмельного синдрома
Сойду, наверное, с ума.

А ты носки мне одеваешь,
Наивно к совести вызываешь,
И я прошу: "Налей немного.
Мы расстаемся. Понима.......»

Дед Фекалы4

2010-03-11 12:25:12

Хорошо, но не ржачно. А ведь по задумке кавёр должон улыбать.

Кешастик

2010-03-11 14:26:58

Это не кавер. Это эксперимент.
Здесь нет ни одной моей строки - а исходный материал трагичен по сути своей.

2010-03-11 14:37:38

А что? Эксперимент вполне имеет право быть и состояться. Трагизм бьёт из каждой строчки - мне никогда не достать хотя бы щепотку того, что курят "исходники".

Розга

2010-03-11 19:59:42

Кешастик, это здорово. я сначала твое прочла, потом уже ссылки. очень хорошо, очень качественно

Лесгустой

2010-03-11 20:51:44

Ставлю оценку: 23

Кешастик

2010-03-11 23:39:46

Розга, спасибо, систра, я знала, что ты поймешь.
Душераздирающая история на самом деле.

апельсинн

2010-03-12 01:11:26

Кешастик - монстр.

А. Б. Бурый

2010-03-12 01:17:42

круто... Как будто с Эр Св поебался. Теперь бы узнать, какого пола этот юзер и посмотреть бы его фотографию, гы. Будем надяться, что я не пидор.

Кысь
2010-03-11 14:37:38


А что? Эксперимент вполне имеет право быть и состояться. Трагизм бьёт из каждой строчки - мне никогда не достать хотя бы щепотку того, что курят "исходники".

Исходник в моём лице ничего не курил и даже не напивался до состояния грязноватой лужицы. Написано было во время жуткого похмелья, причём очень давно. Лет пятнадцать назад, кажется.

апельсинн

2010-03-12 01:18:17

В хорошем смысле.

Кешастик

2010-03-12 01:22:47

апельсинн, смотри у меня...

апельсинн

2010-03-12 01:30:23

А. Б. Бурый

ссылка

апельсинн

2010-03-12 01:56:01

Как кубик Рубика иль Лего
Собрав с двоих безумства дань,
Кешастик впряг в одну телегу
Коня и трепетную лань.

апельсинн

2010-03-12 01:58:33

Ставлю оценку: 35

Kiki

2010-03-12 03:10:13

Ставлю оценку: 21

Щас на ресурсе: 114 (0 пользователей, 114 гостей) :
и другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.