В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

poetmarat
Ира - слитонах. По той же причине.

Француский самагонщик
2024-02-29 17:09:31

poetmarat
Шкуры - слитонах. За неуместностью.

Француский самагонщик
2024-02-23 13:27:28

Любопытный? >>




НЕМЕДЛЕННО ЧИТАТЬ И УЧИЦЦА НАСТОЯЩЕМУ ЯЗЫКУ ПЕРЕДАЧИ СЮЖЕТА И МЫСЛИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
2016-11-03 17:16:20
автор: bezbazarov
ссылка



Экспресс номер один «Владивосток – Москва» становится объектом захвата группы наемников. Их главарь – ярый националист Борис Хлопцов. В неравное противостояние с силами захватчиков вступает один из пассажиров. Его зовут Вилен. Ему необходимо спасти сестру Милену, а значит и заложников.

ЧТО ПОТРЯСАЕТ ОСОБЕННО В ЭТОЙ КНИГЕ - ХОТЯ В НЕЙ ПРЕКРАСНО БУКВАЛЬНО ВСЁ - ЭТО ЖЕСТЬ СТАЛЬ.
ЧИТАТЬ ЛНЁМ - В НОЧНОЕ ВРЕМЯ РАЗБУДИТЕ СОСЕДЕЙ, ПОТОМУ КАК НЕ РЖАТЬ, СТУЧА ПЯТКАМИ ПО БАТАРЕЯМ, НЕАОЗМОЖНО.
ВОБЩЕМ - НАСТОЯЩИЙ ЯЗЫК, ВЫСОКАЯ ЛИТЕРАТУРА.
bezbazarov 2016-11-03 17:18:52  
начни читать - и оторвацца уже невозможно :
" Сибирская тайга. Словно девица красива и хрупка, но характер – лихой, не даст разгуляться. Ее просторы несравнимы из большинства подобных мест. Владеть ею невозможно, и не купить, и не продать. Остается, только любоваться и за спиною «зверя» не проспать.
Листвяга – лиственный лес воспрянул ото сна и зазеленел пушистой хвоей. Запах лета проник везде, даже там, где еще не намусорил человек. Оно, стремительно ворвется, порадует недолго и также стремительно уйдет – характерно для этих мест." (с)
bezbazarov 2016-11-03 17:22:48  
. Борис Хлопцов уступает по росту, но физически гораздо развит. Создает первое впечатление одежда: камуфляжный зеленый костюм, берцы – субъект участвовал в боевых действиях. Бритая голова, лицо, чуть красноватое. Неглубокие мимические морщины выдают сорокалетний возраст. Обладатель узкого лба и квадратного подбородка привык постоянно применять силу мышц для решения львиной доли вопросов. Аргументы не его конек. Выступающие надбровные дуги, широкие брови отяжеляют взгляд. Нос, средних размеров, раздвоен на кончике.
Долгая дорога наполнила «балласт», который активно сбрасывается с журчанием двух струек.
Закончив увлажнять кювет к пункту связи, в виде куба, пошагал Сурко. Железная дверь ничуть не смутила, и в качестве препятствия была ожидаемой. Коротко вспорола молния боковой карман сумки на плече. Костлявая кисть на свет вынимает компактный прибор, магнитным местом прикрепляет к электронному замку. Пальцы быстро по кнопкам создают алгоритм, его правильность покажет дисплей, за этим следит пристальный взгляд сквозь очки. Шипит запирающая пневматика. Засовы, со стальным воплем втягиваются в стены. Сурко тянет за ручку двери, резиновым звуком отлепляются уплотнители. Вовнутрь постройки, сменяя мрак, проникает свет.
не потяну. ибо не так гораздо развит и морщины не такие мимические
а вот из другого автора:
Пройдя шагов тысячу, стали попадаться люди и женщины, шедшие с корзинками на рынок
это есличо ЛНТ, "Юность"
anatman 2016-12-11 17:09:47  
Вилен значит В.И.Ленин
а Милена чо значит?
может М.И.Ленина
но вот чо прикольно - безбазаров же почитал, и анатман наверное почетал еслиб наткнулся на досуге, и мног кто почетал, а многие и порадовались
гамбургеры словесные бля
Милена – старославянское имя, по этимологии схоже с другими именами, имеющими общий корень «мил»: Милица, Милана, Милада (с)
Во Франции существует схожее по звучанию имя Mylene (Милен), которое образовано от комбинации имен Marie (Мария) + Helene (Элен, Елена) (с)
Милена Чижова — российская бьюти-блоггерша. Родилась 28 сентября 1997 года в Москве, проживает там же. Существуют слухи, что она встречается с Дмитрием Лариным (с)
чзх Дмитрий Ларин, никто не знает? а то слухи, слухи...
А. Б. Бурый 2016-12-19 00:09:45  
Ыыыыы
"На череп натянуто лицо, вытянутое с бледным оттенком с европейскими чертами. Лоб увеличен по высоте и ширине, похоже, из-за активной умственной деятельности. Дугообразные брови придали карим глазам, злость. К общему облику небольшую долю интеллигентности добавляют тонкие губы и узкий подбородок."
Никакого Петросяна не нужно...
AbriCosinus 2016-12-19 11:56:32  
нужно. пройдите тест и похвастайтесь:

ссылка
А. Б. Бурый 2016-12-19 12:46:11  
Четыре. Чуть-чуть не дотянули до пятерки. Останьтесь после уроков - перечитаем "Войну и мир", это облагораживает. Вы же любите читать, это заметно.
AbriCosinus 2016-12-19 12:56:26  
аналогично. Но! Андрюха, заметь: довольно много проколов!
Питьорко. Один прокол.
Узнал семерых. Остальных угадал, за исключением одного.
Особенно порадовала цитата: «Но как же все это богато! Везде алюминий и алюминий, и все промежутки окон одеты огромными зеркалами. И какие ковры на полу! Вот в этом зале половина пола открыта, тут и видно, что он из алюминия».

Щас на ресурсе: 292 (1 пользователей, 291 гостей) :
Француский самагонщики другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.