В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

poetmarat
Ира - слитонах. По той же причине.

Француский самагонщик
2024-02-29 17:09:31

poetmarat
Шкуры - слитонах. За неуместностью.

Француский самагонщик
2024-02-23 13:27:28

Любопытный? >>




Необходима поддержка
2015-11-20 17:22:27
автор: Француский самагонщик
Я, Алексей Журавко, народный депутат Верховной Рады Украины V, VI созывов, сообщаю Вам о том, что сегодня, 20 ноября, на границе Украины с Крымом в районе Геническа вновь были подорваны ЛЭП, что привело к обесточиванию половины самого Геническа и Генического района, села Атаманка, а также Чаплинский район, села Украинка.

Целью преступников является прекращение подачи электроэнергии из Украины в Крым.

Итоги подрывов могут привести к экологической катастрофе, так как все
насосные станции для подачи воды в указанные районы обесточены.

По моей информации, в ближайшем будущем ожидаются новые серьёзные подрывы электроопор и трансформаторных подстанций. За всем этим стоит Мустафа Джемилев, лидер т.н. «украинского Меджлиса», скандально известный народный депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк и боевики экстремистского бандформирования «Правый сектор».

По понятным причинам я не могу сообщить свои источники информации, однако скажу, что деятельность украинских экстремистов на границе Украины с Крымом координируется непосредственно посольством США на Украине и при этом президент Украины Пётр Порошенко полностью осведомлён о происходящем.

Хочу добавить, что по имеющейся у меня информации украинская сторона планирует выдать людей, которые подорвали эти ЛЭПы, за диверсантов из Российской Федерации. При обыске у них должны будут обнаружить паспорта РФ.

Я инвалид первой группы, гражданин Украины. Меня сегодня правоохранительные органы Украины считают террористом. Они уверены, что своими действиями я раскалываю нашу страну. Офицеры МВД, офицеры СБУ, начальник Херсонского областного управления СБУ, начальник Херсонского областного управления МВД, я не являюсь террористом, я всего лишь говорю правду. Я переживаю за собственный народ и обращаюсь к личному составу СБУ и МВД, которые имеют честь офицера. Только вы можете остановить этот беспредел, который творится в Херсонской области. Я как инвалид первой группы знаю, что такое боль и трагедия, особенно когда проливается кровь.

Могу стать на колени перед Вами и попросить только лишь об одном: встаньте на защиту собственного народа, не допустите развала Херсонской области. Давайте мы вместе уберем этих маргиналов из области. Они уже создали одну проблему – блокировали Крым. И как я вижу, пострадало население Херсонской области – села, фабрики, производство, автотранспортники и просто люди. Такими потаканиям маргиналам мы можем принести ещё более страшную беду. Это экологическая катастрофа, техногенная катастрофа и другие страшные последствия. Силовики, задумайтесь, ведь уже в наших городах, в селах идут вооруженные ограбления, мародерства, крадут людей на органы, бесследно исчезают люди, гробы из так называемого АТО идут, многие матери не знают где их дети. Неужели Вы не видите, что сегодняшняя кровавая хунта и Петр Порошенко ведут к погибели не только Херсонскую область, но и всю Украину?! Вместо слез у матерей Луганской и Донецкой областей льется кровь и виновен в этом президент, его свита и сегодняшний парламент.

Я обращаюсь ко всем неравнодушным херсонцам: распространите всем эту правду, которую я написал. Вставайте с колен, не бойтесь этих маргиналов, только так мы можем ещё себя спасти.

С уважением,
Алексей Журавко
Алексей Журавко из Херсона. Отважный человек. Воин. Увы - один в поле. Подвергает себя смертельному (это не преувеличение) риску. Сознательно, потому что не может иначе.
Ему открыто угрожают, а власти фактически поддерживают эти угрозы.
Нелюди даже ради официальных приличий не могут вести себя по-человечески.
софора 2015-11-20 17:35:29  
{{{
}}}
софора 2015-11-20 17:36:50  
Виталий Третьяков
10 мин · Москва ·

Подрыв опор ЛЭП в любой стране мира (включая США и страны Евросоюза) рассматривался бы как акт терроризма. И только на Украине это назовут "хулиганством", а США и Евросоюз с этим согласятся.
moro2500 2015-11-20 19:27:49  
уебаны конченые...
moro2500 2015-11-20 19:29:19  
ни н а секунду не сомневаюсь - так и есть!
софора 2015-11-20 22:46:04  
Украина обещает восстановить энергоснабжение Крыма за три дня
20.11.2015, 21:43


Украина намерена полностью восстановить подачу электричества в Крым к 23 ноября. Об этом сообщил министр энергетики России Александр Новак, передает ТАСС.

«Провели штаб. Все нормально. Там ремонтируют две линии, две в работе. Ремонт украинская сторона обещает завершить в кратчайшие сроки — на выходных», — заявил министр.


Ранее министр энергетики Украины Владимир Демчишин пообещал сделать все возможное для восстановления поставок электричества в Крым.

В пятницу, 20 ноября, две ЛЭП были выведены из строя, что обвалило на 30% объем поставляемой энергии в Крым.

ссылка

восстановить подачу они намерены. а разобраться со СВОИМИ диверсантами?
софора 2015-11-20 23:03:14  
у меня тоже первым нарисовался этот вопрос, но сформулировать даже как-то постеснялась
Информация о ситуации с электроснабжением в Республике Крым

20.11.2015
20 ноября 2015 года были повреждены линии электропередач, связывающие Крым и Украину. В настоящий момент осуществляются ремонтно- восстановительные работы, регламент производства которых предполагает возможные временные ограничения в подаче электроэнергии. При этом особо важные объекты отключаться не будут.
Приносим извинения за временные неудобства и рекомендуем:
- при наличии подготовить к работе резервные источники электроснабжения;
- зарядить аккумуляторные батареи;
- запастись резервными запасами воды.
Также обращаемся к крымчанам с просьбой об экономии электроэнергии, в первую очередь, в период пиковых нагрузок с 7.00 до 11.00 и с 18.00 до 23.00. Особенно просим не пользоваться электронагревательными приборами.

Пресс-служба Министерства топлива и энергетики Республики Крым


ссылка
софора 2015-11-20 23:47:27  


Да я хоть завтра отключу Крым — Джемилев вообразил себя главным энергетиком.

Щас на ресурсе: 509 (0 пользователей, 509 гостей) :
и другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.