Залогинься!
Слушай сюда!
fon.klaus. Видишь ли, я не то чтобы болею за «Зенит»... и не то чтобы стою на страже нравов... но от темы, которая вдохновила тебя на почти олдскульный стих, у меня возникает изжога и идиосинкразия. Тагшта фтопку. Пешы исчо. Француский самагонщик
Непедрилов. Ладно бы только похабно было. Так еще и скучно.
Француский самагонщик |
случайно узнал..
давно не видел, чертяку этава - Квентин, с днем рождения!!! жыф хоть, отзовись..
с днюхой канешно
вова зднюхай. выхади, кстате. покажысь людямЪ.
Поздравлямс!
+1, пачемубынет.
ух ты. Спасибо. Я скоро выйду
Майя, знаю, что ты любишь Крым. Не знаю, твои ли это проделки
и знать нечего, больше некому
реакция молниеносна и достоверна:
"В оккупированном Крыму произошло ДТП: с обрыва упал танк" - отгадайте, издание какой страны сварганило сей заголовок? а вот по факту, что ближе к истине: ссылка ну, авария.. чоуш, бывает.. военные тоже не безгрешны.
"отгадайте, издание какой страны сварганило сей заголовок?"
Бангладеш канешно. Етти бангладешцы зоебали своими наездами, цкаты. ТАСС уполномочен заявить: "Вопреки измышлениям жёлтой прессы, летающий танк ЛТ-34 (кодовое название "Крымнаш") не совершал падения, просто при посадке неопытный лётчик-механик задел гусеницами за вершины деревьев и в результате произошла не очень мягкая посадка. Жертв нет, танк по-прежнему находится в строю тяжёлой авиации".
о!
С Днюхой MneMorizz! рости большой.
Поздравляю!!!
паходу не получилось выйти скоро
anatman, я на подходе. Не всё так просто, у нас блин Россия
|
Щас на ресурсе:
67 (0 пользователей, 67 гостей) :
|
Copyright © 2009-2021, graduss.com ° Написать нам письмо ° Верстка и дизайн — Кнопка Лу ° Техподдержка — Лесгустой ° Site by Stan |