В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

poetmarat
Ира - слитонах. По той же причине.

Француский самагонщик
2024-02-29 17:09:31

poetmarat
Шкуры - слитонах. За неуместностью.

Француский самагонщик
2024-02-23 13:27:28

Любопытный? >>




[1] [2] [3] [4] [5]

На Украине объявлена всеобщая мобилизация
2014-03-02 08:46:17
автор: bezbazarov
ссылка

На Украине объявлена всеобщая мобилизация Фото ИТАР-ТАСС Фото ИТАР-ТАСС

На Украине объявлена всеобщая мобилизация населения, заявил в эфире Первого национального канала секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий. Такое решение принято в связи с угрозой военного вмешательства со стороны России.

На своей странице в Facebook Парубий отметил, что мобилизация начнется в воскресенье 2 марта в 8:00 (10:00 мск). В своем Twitter секретарь СНБО также сообщил, что решение Совбеза Украины будет опубликовано сегодня утром.

В некоторых городах Украины начали работать военкоматы, сообщают пользователи в социальных сетях.

СНБО Украины на прошедшем 1 марта заседании принял решение привести Вооруженные силы страны в полную боевую готовность. Как заявил исполняющий обязанности президента страны Александр Турчинов: "Я приказал, учитывая потенциальную агрессию со стороны РФ, привести вооруженные силы Украины в полную боевую готовность".

Он добавил, что "также усилена охрана электростанций, аэропортов и других стратегических объектов и объектов инфраструктуры". СНБО разработал "детальный план действий на случай прямой военной агрессии со стороны РФ", проинформировал председатель Верховной рады.

Турчинов призвал граждан страны "забыть о распрях". "Мы все украинцы, мы должны объединиться вокруг государства, не допускать провокаций, мародерства, самосуда, хранить веру и уверенность и единство", - добавил и.о. президента.

1 марта Совет Федерации одобрил предложение Владимира Путина ввести войска на территорию Украины. Вмешаться в политический конфликт на Украине российского президента попросил Верховный совет Крыма, не признавший новое правительство, сформированное из активистов Евромайдана.

Читать полностью: ссылка
MneMorizz 2014-04-03 21:16:42  
Вискарио
2014-04-03 20:58:52
А если допустить, что у руля самостийной сейчас долбоёбы? Народ Украины в этом треде никто не гнобит. А вот действия киевского типо правительства вызывают кагбэ м-мм ... недоумение. Взять хотя бы последние заявления главы Минэнерго Продана. Его не устраивает цена за газ в 485 баксов. Он послал делегацию к Миллеру договариваться об отсрочке оплаты и снижении цены. Пугает, обещая обратиться в международные суды, чтобы вернуть скидки. Планирует повысить тариф за транзит. И одновременно выпросить у России 2 млрд. на оплату своих же долгов. Вот наглый он или глупый?

Лесгустой
2014-04-03 21:16:08
про ажурных пидорасов звонко получилось. Мем?
Barbara 2014-04-03 21:37:33  
Мы ведь различаем Отечество и Ваше Превосходительство.

1. Политики устроили информационный геноцид ссылка
поссорили народы
{{{<iframe width="640" height="360" src="//ссылка; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>}}}
2. Ящик Пандоры открыт. Пока шутят - ссылка
__

«Людям стало хотеться какой-то дикой встряски» - ссылка
anatman 2014-04-03 22:21:38  
Barbara, чо сказать то хатела?
Barbara 2014-04-03 22:54:00  
Напомнила известное о необходимости различать Отечество и Ваше Превосходительство.

И дополню: пока идеологию определяют наци Проханов, Лимонов и Дугин (с его "ПТУ при МГУ"), в антифашистскую миссию Кремля нельзя верить. Причина "движухи" - необходимость удержать власть, пожизненно (такое возможно при "особых условиях").
И нельзя забывать об украинском происхождении многих героев Севастополя (адмирал Нахимов - представитель украинского дворянского рода, матрос Кошка - из украинских крестьян, и т.д.). Украинцев надо уважать - степень уважения к другим отражает степень самоуважения. Тем более, украинцы - первые русы. И язык Украинский формировался естественным образом - на их славянской земле, а не "импортировался" вместе с церковными книгами.
евгений борзенков 2014-04-03 22:57:38  
власенко, иди нахуй отсюда
Barbara 2014-04-03 22:58:14  
Вдруг с заглавной - язык украинский)

<iframe width="640" height="360" src="//ссылка; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Barbara 2014-04-03 22:59:36  
anatman, лучше расскажи о технических особенностях копирования ссылок на видео.
Женя, это не Власенко, но от того не легче.
Барбара, кончай гнать. Я твои измышления даже читать внимательно не буду, мне по диагонали достаточно.
Просто грохну (по беспределу) и всех делов.
Barbara 2014-04-03 23:18:51  
Добрый вечер.
РФ и РБ - в Союзном государстве, наши ВПК интегрированы, совместные военные учения и пр.
Хорошо, Француский самагонщик, я принимаю эту тему как табуированную - совершенно спокойно и с пониманием (если "грохните" ссылки или аккаунт, моё восприятие будет по-прежнему ровным).
гора с плеч...
ыыы
anatman 2014-04-04 11:29:55  
Barbara, ссылка просто копируеца и вставляеца в текст коментария, на сколько помню, только ссылки на йу тьюб

както так
anatman 2014-04-04 11:48:56  
ЗЫ
Barbara
1. в словосочетании "киевская Русь" рулит существительное.
2. "национальная гордость Великороссов" есть и это факт, без этого никак нельзя и не может быть никак, в отличии от "великодержавного шовинизьма".
3. Украина всегда была периферией Великой Руси, её составляющей, неотъемлемой частью, которую пердически пытались оттяпать пидерасты из европы и томуподобные поляки.
4. украинцев уважают, неуважают бандеревцев и гандонов (см. п.3).
5. не знаю близко ни одного человека, идеологию которого сформировали бы не плохой писатель Проханов и педераст лимонов, врядли эти два человека воопще способны хоть как то формировать хоть какуюто идеологию в масштабах государства, чоза хуй Дугин - воопще без понятия.
6. в том, что СРЯ (современный русский язык) сформировалса насильственно, виноваты не русские люди, но их припиздошенные правители типа петьки Iго, или луначарского, ну и к тому же велика Русь, поди разберись где кто чо и как творит да говорит.
7. а украина далеко не очень велика, потому там есть самостийный езык, придуманный и навязанный поляками, это примерно так же как в северном Тайланде чуть ли не в каждой деревне свой отдельный езык.
8. и таки да, украинцы живут на славянской, а значит исторически и исконно русской земле, тут ты права.

anatman 2014-04-04 12:13:11  
ЗЗЫ
Barbara, вспомнел ещо один способ вставливания видэо!!! - можно взять да и скопировать из ссылки на видео с йутьюба цыферки, которые стоят в самом конце ссылки после V=, а потом их взять да и вставить в текст коментария между фигурными скобками, но нужно следить чтобы фигурных скобок было по три штуки справа и слева от скопированных а затем вставляемых цыферок, из ссылки на видэо в йутьюбе:

{{{ цыферки, которые стоят в самом конце ссылки после V= }}}

кактотак2
Barbara 2014-04-04 19:47:12  
Попробую скопировать просто ссылку (вчера с HTML не открылось)


AbriCosinus 2014-04-07 09:50:46  
Я все об Омереке. Тоись об Украине:

"На сайте Белого дома с 12 марта висит петиция с требованием временно лишить лицензии телекомпанию RT America, которая обвиняется авторами обращения в "ксенофобской, антиукраинской, антиевропейской и другой античеловеческой пропаганде".
То ли ее американские зрители так не думают, то ли их совсем мало, но на воскресенье петиция собрала всего 769 подписей. Для того, чтобы Белый дом ее рассмотрел, не хватет 99 тыс. 231 подписи, а их сбор заканчивается 11 числа.
Другое дело - петиция с требованием "вернуть Аляску России". Она висит на сайте с 21 марта и уже собрала 84 489 подписей. До искомых 100 тысяч не хватает всего 18 тыс. 438, а срок их сбора заканчивается лишь 20 числа." (с)
ссылка

докторЖувака 2014-04-07 11:45:47  
любопытна, фшывую лицензею и то "времинно", а Аляску небось (боюсь порадоватса) на совсем... Так штоле?

Мож голосанем? ну, типа каг за "Бёртн Парк" в ЮЖХ?!
Областной совет Донецкой области объявил о создании Донецкой республики: "В связи с захватом власти в Украине незаконными вооруженными формированиями, продажи нашей страны Америке, объявляем о создании Донецкой республики".
(с) ссылка
MneMorizz 2014-04-07 19:05:08  
В Донецк скрытно прибыл киевский спецназ
ссылка

страшно мне ребята. Не хочу быть херовым пророком, но обоим сторонам сейчас нужны сакральные жертвы. Прольётся кровь. Почему славянская, а не англосаксонская? Блять, блять, блять

[1] [2] [3] [4] [5]


Щас на ресурсе: 291 (1 пользователей, 290 гостей) :
Француский самагонщики другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.