В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

poetmarat
Ира - слитонах. По той же причине.

Француский самагонщик
2024-02-29 17:09:31

poetmarat
Шкуры - слитонах. За неуместностью.

Француский самагонщик
2024-02-23 13:27:28

Любопытный? >>




В следующий отпуск - непременно туда
2014-02-26 01:34:52
Айка 2014-02-26 02:32:58  
Кеша, я с тобой!!!
апельсинн 2014-02-26 04:43:16  
у моего приятеля в Далласе на форде эскорт номер был XUI 0011. Я ему частушку посвятил лет десять назад.

А про Витину машину
мне плохого не сказать
только номер на капоте
девкам стыдно показать.

Сегодня утром видел Лексус, кстати, номер HAX 6500.
AbriCosinus 2014-02-26 09:32:27  
Хуэй (дунгане) — народ, китайские мусульмане. В списке национальностей для Всероссийской переписи населения 2010 года указаны как «хуй»[1]. (c)
bezbazarov 2014-02-26 09:48:26  
moro2500 2014-02-26 09:58:14  
Хуй и пизда повстречались на дороге в город.

- Куда идешь, Пизда, - спросил Хуй.

- Ебаться, - ответила пизда застенчиво, - а че?

- На хуя далеко ходить? Поебать и я могу.

- Не, подожди, - удивилась пизда, - так то оно так, да вот че то не пойму какой мне от этого толк.

- Дура что ли? – лирично удивился хуй, - ты же сама сказала ебаться иду. Куда идешь, зачем идешь? Я тут. Ты разве не знаешь о том, что всех пизд ебут хуи. Такие как я. Прекрасные и отважные. Мондавошек нет, не ссы – из лирики он вдруг свалился в бытовую конкретику.

Хуй, впрочем, и правда был неплох. Огромный, мгновенно при встрече забагровевший, твердый как дубина. Было заметно как ощутимо он увеличивается в процессе разговора с пиздой и на теле его все сильнее вздуваются багровые жилы и в них бьется, пульсирует кровь. Можно даже сказать, что и не хуй уже стоял перед застенчивой пиздой, а хуина.

Дубину – хуину окружали кудрявые волосики, сверкающие на солнце и обрамляли два крутых яйца, делая картину законченной и совершенной.

Впрочем было от чего ему опухнуть. Пизда наша была тоже не промах. Наружные губы припухли и стали похожи на трогательные губы обиженного ребенка. Изящные и нежные розовые внутренние губки аж наружу вывернулись от вида столь воинственно настроенного хуины. Волос было чуть – необходимый минимум, чтоб уж совсем не быть лысой, и были они уложены ровненько, аккуратненько, на проборчик с самого верху, на лобке. Принарядилась, короче.

Но это еще не все. При виде прозрачной слезы, навернувшейся на кончик хуя, пизда зарделась еще сильнее и выделила целый поток смазки, скользкой, божественно воняющей сексом – сексом – сексом. Сексищем. Еблей. Ебучей еблей.

И вот эта самая, божественно вонючая пиздятина с вывернутыми опухшими губами начала вдруг сопротивляться скользкому, багровому, готовому на все хую. Не иначе она ебанулась. Других объяснений я не нахожу. Впрочем, в пизде мозгов нет. Так же как и в хуе. Поэтому застенчивые заявления пизды о том, что мол «надо же по любви», вызвали у хуя лишь приток крови, не больше ни меньше.

- Слушай, пизда, - зашипел хуй, - придвигаясь к пизде, - ты ебанулась что ли, какая любовь на хуй. Я сам, блядь, источник такой любви, что тебе сейчас небо с овчинку покажется. Будешь выть у меня от любви, блядь и охуения как сука на луну. Щас я тебя так выебу, что кипятком ссать будешь всю оставшуюся жизнь.

- Но я же в город хотела, - теряя остатки самообладания прошептала пизда на ниспадающей ноте.

- Охуеть. В город она хотела. Да я тебя так долго ебашить буду, что мы в процессе ебли до города и доскачем. Тая и истекая смазкой, пизда пошевелила вывернутыми опухшими губами, но сказать ничего не успела, ибо хуй набросился на ней как оголтелый ебучий ебарь и захуячил ей между этих самых губ с такой силой, что она только и смогла, что опрокинуться навзничь, впуская огромный и горячий хуй внутрь себя.

Ебались они до самого заката. До мозолей, блядь. До высекания пламени от трения. Ебались и так и сяк, и спереди и сзади. То хуй падал навзничь, а пизда насаживалась на него сверху и тряслась как охуевший всадник, то хуй с рычанием опрокидывал и начинал ритмично и исступленно протыкать – насаживать пизду на себя до самых яиц, то боком, то раком, то сракой об косяком.

Закончилось все у стен города еблей в жопу, стонами, ревом, воем, конвульсиями, диким оргазмом до крови.

- Ну как? – спросил хуй отдышавшись – а надо сказать, что изрыгнуыв тонны спермы во все щели стал он поменьше, потоньше и поспокойней.

- Ебануться, - ответила пизда, - тоже растерявшая свой лоск и превратившаяся в процессе ебли в настоящую пиздарвань.

Они посмотрели друг на друга и закатились от смеха и застонали от нежности. Потрепанный их вид не испугал ни того, ни другого. По сути им было насрать на вид, ведь их связывало нечто намного большее, чем просто поверхностные эмоции. Они прошли вместе целый путь. Прошли самое горнило – испытание еблей, испытание единством. Они много часов были одним целым – пиздохуем, можно сказать. И между ними родилась – возникла – создалась – она – Любовь!

А когда любишь, какая хуй разница – гладко причесанный ты или сраный - драный.

Ей, настоящей любви, похую внешний вид.

Вот такая, бладь, охуительная история любви случилась у стен нашего сранного города. Прям, блядь, Ромео и Джульетта. Или Тристан и Изольда. Ну или хуй его знает кто, сами придумайте, я вам тут, блядь, не нанималась в литераторы штатные.

Идите на хуй. (с)

Автор: Наталья Маркович


тьфу
MneMorizz 2014-02-26 11:54:27  
сказко не понравилось, да.
А городов на три буквы много.
Уфа, например
anatman 2014-02-26 12:59:09  
ходячая пизда с жопой
мда
MneMorizz 2014-02-26 13:32:48  
мне стало бы легче, если бы это Наташко оказался мужик. Нашёл целую подборку её сочинений: ссылка
Кешастик 2014-02-26 22:10:37  
Первую попытку убрать неприличные названия с карты предприняли ещё большевики. При советской власти деревню Ибаково в Мордовии переименовали в Нагорную, подмосковные Поздютки - в Радугу, Польское Сучкино в Нижегородской области - в Липовку, а смоленскую Херовку - в Красную пристань.

Тем не менее, в населённых пунктах с карикатурными или неприличными названиями и сегодня живут сотни тысяч россиян. В Подмосковье до сих пор стоят села Бухловка, Пьянкино и Блядищево, в Тверской области - Большой и Малое Лохово, Козлы и Мошонка, в Калужской области - Дешевки, а в Кемеровской - Козявкино и Старые Черви.

Только в средней полосе России более 120 населённых пунктов с неблагозвучными названиями, объясняет замдекана исторического факультета МГУ Алексей Власов: "Иногда это прозвища, даваемые яркой личности, а порой жители соседних деревень так сводили счёты друг с другом".

Как бы то ни было, местных зачастую не устраивают оскорбительные топонимы. Например, жители села Лохово в Иркутской области уже несколько лет пытаются переименовать его в Сибирское. Особенно активно за новое название выступает лоховская молодёжь. Молодых людей не останавливает даже то, что в селе проживает праправнучка основателя населённого пункта Валентина Лохова.

Селу Дурыкино в Солнечногорском районе Подмосковья название дал Петр I. По легенде царь заказал сырые яйца как связующий материал для строительства стен, а сельчане эти яйца сварили. Сейчас на улицах Дурыкино пусто. "Здесь почти никого нет", - рассказывает 84-летний местный житель, ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Бондарев. Кроме него в селе живёт лишь одна старушка, а остальные дома скупили дачники.

Впрочем, Дурыкино- не самое страшное название. В Ульяновской области есть деревня Мусорка, в Пермской - Чуваки, в Челябинской - Голодранкино, в Тамбовской - Отхожее, в Белгородской - Муходоево, в Вологодской - Большое Бухалово. "Мне приходилось бывать в местах не только со смешными, но и с нецензурными названиями. Например, село Писькино Ивановской области", - рассказывает профессор Института географии РАН Борис Кочуров.

Народная мудрость о том, что "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт", относится и к географическим названиям, утверждает руководитель Центра психологической и социальной медицины Евгений Шапошников. По его словам, эмоционально-поведенческий статус человека напрямую связан с названием места, в котором этот человек проживает.

"Люди, живущие в посёлке Попкино или на Дураковской улице, будут подсознательно испытывать чувство глубокого дискомфорта. Особенно проявляется это в подростковом возрасте, когда до всего есть дело, и внешнее обрамление жизни очень существенно", - считает психолог.
Кешастик 2014-02-26 22:14:31  
Кешастик 2014-02-26 22:20:34  
Кешастик 2014-02-26 22:21:06  
Это в Австралии.
Кешастик 2014-02-26 22:21:48  
Кешастик 2014-02-26 22:23:16  
То есть а Австрии.

Австрийский поселок Fucking (Фукинг) находится в общине Тарсдорф. Это место очень полюбили туристы. Особенно название этого населенного пункта кажется смешным англоязычным путешественникам.

Поселок Fucking был основан в ХІ веке и получил название в честь аристократа Фокко. Однако популярным стал после Второй мировой войны, когда этот поселок нашли американские солдаты. Конечно, они разнесли славу об Fucking буквально на весь мир.

И сегодня много туристов рады сфотографироваться возле таблички на фоне Fucking. В зависимости от настроения, это слово может выражать восторг, а может и неприличное бранное слово.

Жители поселка (которых немного больше сотни), мягко говоря, "зафакились" от такого назойливого внимания туристов и серьезно задумываются над тем, чтобы поменять название села. Еще бы, как тут говорить о внимании, если табличку с надписью Fucking за последние несколько лет воровали 13 раз.
флюг 2014-03-02 00:08:39  
Оль, хоть в хуй, хоть на хуй. Один ХЕР Европа.
Тупик. Про Европу можно забыть. Я бы сгонял быстренько посмотреть на Кёльнский собор, но боюсь не успею. Там все жоско.
Кешастик 2014-03-02 00:43:32  
А что случилось с Европой? Я сейчас страшно далека от народа. (
флюг 2014-03-02 00:44:16  
В Йокосуке стоит броненосец Микаса. Отличное нам всем напоминание как правильно проебывать войны. С него адмирал Хэйхатиро Того руководил Цусимским сражением, котрое мы проебали целиком и полностью. Впрочем силы изначально были не равны, ну да Бог с ними.
Оля, снарядись в Японию, тебе там очень понравится!
Кешастик 2014-03-02 00:51:02  
Увы, отъездилась я, Макс. Что в Японию, что в Покровку - там дача моя, есличо.
флюг 2014-03-02 00:57:37  
А в Европе стандарный набор проблем: чурьки это номер один, погода не пойми как работет это два, самолеты летают как положет на душу местный профсоюз - три. Профсоюз кладет на душу как правило во время празников и каникул, цену набивают...
Вообще страшновато. Я давно был в Германии, но туда и не стремлюсь. Мне интересны азиаты. Во всем мире кавардак, но у японцев все функционирует. У них единственное, когда всё встает (типа метро и других служб), это большое землятрясение, но случается оно редко. Я тут узнал про то, что в Кофу выпало до 1,5 метров снега. Блиин, мне безумно нравится Кофу - городок в 120-км от Токио, такой уютный! Я в нем был.
флюг 2014-03-02 01:01:50  
Кешастик 2014-03-02 01:51:02
Как отъездилась, придумаешь тоже! Соберись! Лететь, правда, долго - 10 часов.
Кешастик 2014-03-02 01:07:04  
В Японию могла попасть давно - организация, в которой я работала, активно сотрудничала с этой прекрасной страной. И всех руководителей туда по очереди посылали - как бы бонус.
Но, по иронии судьбы, как только настала моя очередь, я уволилась. Ибо, кроме бонусов, там уже ничего не было, в первую очередь зарплаты.

апельсинн 2014-03-02 05:49:26  
Кешастик, в тверской все же Мошенка, не мошонка ниразу. Я про эту древню вспомнил по поводу посадки в тюрьму ихнего начальника клуба. бывал там много раз. поскольку проводил каникулы в соседней деревне без почты и транспорта. Роги. где-то пять-шесть километров по раздолбанной дороге от мошенки. В Мошенке моих друзев почти захапали после охоты на лося. но не всех.
anatman 2014-03-02 08:43:22  
флюг 2014-03-02 01:57:37

ага, вот тоже говорю - просто сборище пидарасов

Щас на ресурсе: 279 (0 пользователей, 279 гостей) :
и другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.