В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

poetmarat
Ира - слитонах. По той же причине.

Француский самагонщик
2024-02-29 17:09:31

poetmarat
Шкуры - слитонах. За неуместностью.

Француский самагонщик
2024-02-23 13:27:28

Любопытный? >>




Нам пишут... письма щасстя...
2013-07-04 20:19:40
автор: Француский самагонщик
Помните такие? В 90-х их был просто вал - эти письма выползали из факса (доинтернетная эра!), как тараканы в общественной столовой ночью.
Уважаемый мистер, моя имя доктор Расул ОГаннибал, я из Нигериа, нуждаясь помощь сохранить сумма которую мне достали от нашего покойного президент, обращаюсь к тебе дай свой конто и я прислать вам десять миллион долларов, три миллион подарок тебе, приезжай Лагос... и т.д.
Потом появился интернет, взметнулся новый вал. Отчасти его отразил у нас Агдам (смотрите его аккаунт, если интересно: ссылка). Ваня даже отвечал на эти письма...
Далее всё как-то затихло. Но вот сегодня я залез у себя в почтовом ящике в папку "спам" и обнаружил письмо щястья с мотивировкой, каких раньше не встречал: типа мы, добропорядочная британская семья, выиграли в лотерею хуеву тучу денег, а нам стока нинада, жылаим падилиццо с Вами. Дайте намбер вашего счета и все реквизиты, после чего ждите полтора миллиона фунтов.
И сегодня же (вот совпадение) пришло такое письмо:

Ассаламу алейкум ва рахматуллах ва баракатух.

Моя дорогая (хуясе), я знаю, что это будет неожиданностью почте к вам (вот уж точно неожиданность). Я типичный мусульманка (а я в замешательстве). Меня зовут Хания Абдул Азиз из Ливии. Мой муж (ага, значит оно всё же ж.р.; уже легче) был killied в Ливии во время кризиса. Мне нужна ваша помощь и ваши советы (расправил плечи). Можете ли вы помочь мне в обеспечении фонда, который мой покойный муж хранение под моим именем в безопасности компании в Лондоне. В общей сложности $ 6,5 миллионов долларов, это месторождение (рудники мои серебряные!) было закодировано под тайный сговор (сговор снова напряг) как семейное сокровище.
Это означает, что охранное предприятие даже не знает содержания этого ствола
коробки (ствол коробки неожиданно доставил).

Мой покойный муж был помощником покойного президента Муаммара Каддафи. Я не в
Ливии с тех пор начались проблемы, потому что все должностные лица, которые
служили под режимом покойного президента Муаммара Каддафи сбежал из Ливии.

Я хочу, чтобы вы мне помочь в обеспечении деньги в ящик (лучше бы на бочку) для будущего моих детей. Так как мой покойный муж умер вещей не было то же самое (непереводимая игра слов). Я останавливаться где-то в Африке (где-то... ну да ладно, Африка небольшая). Пожалуйста, не бойтесь (да я и не). Я не могу поставить вас в беде. Я Nam осторожный человек. Мне нужна ваша быстрый ответ. Я надеюсь, что доверять вам как, кто не будет сидеть на этом деньги, когда вы утверждаете,it.I даст вам 15% от общей суммы денег после того, как вы успешно обеспечено хранение этой коробке (смущает, что коробка со стволом...).

Я дам вам более конфиденциальные данные, как только я получу ваш позитивный
reply.Please пишите мне на мой личная электронная почта


Далее следует эл. адрес. Опубликовать тут - бесчестно (жэнсчин доверилсо), да и жаба поддавливает. Но куда-то в Африку, за коробкой со стволом, тоже неохота.
Карочи дам 50% от моих 15% после того, как успешно обеспечено.
MneMorizz 2013-07-04 21:00:31  
бля, наверно майловская почта у тебя, ЮрСаныч. Гугель рубит письма щастя на подлёте. Хотя раньше получал, приятно, когда тебе предлагают денги чёрные тупые люди. Я некоторым отвечал, чтобы слали бабло прямо на электронку
на джимейл пришло
MneMorizz 2013-07-04 21:21:57  
я буду ждать. Давно хочу в африку. Она красивая, эта гудрон-вдова?
апельсинн 2013-07-04 21:42:53  
в Далласе такие письма приходили, но я их показывал коллаборантке Абигайль и она говорила, что все это хуйня из Найджирии. Абигайль местная из Найджирии.
bezbazarov 2013-07-04 23:32:09  
коллаборацыонистка?
Сталевар 2013-07-07 11:17:59  
В прошлом году я на такое письмо ответил "иди нахуй, черножопая абизяна"
сколько же тепла и благодарности ощущалось в ответном послании.
понимаю, что робот, а приятно
флюг 2013-07-07 23:34:51  
Я все ждал, когда же будет рекорд? Рекорд пока 12 000 000 фунтов стерлингов. Тоже помер там у них кто-то, а писал, как положено, адвокат из суперсурьёзной адвокадской конторы. Правда, с почты gmail.

Но меня больше другим достали на бывшей работе: "Уважаемые коллеги, мы представители официальной группы государственного надзора за интернетом Китая. Название вашего сайта есть конфликт с одноименной компанией, зарегистрированной в доменном поле на территории Китая. Мы просим вас предоставить официальные документы о регистрации данного доменного имени, поскольку мы обязаны наказать компанию, явно использующую ваше имя, ибо вы зарегистрированны очевидно раньше." Я написал: "Отъебитесь". На что был ответ: "Благодарим вас за своевременную реакцию, теперь вам следует перечислить 200 Евро на расходы, понесенные нашей стороной на юридические услуги". "Соси хуй" был ответ, после чего я потерял интерес к предприимчивым желтокожим.
hastu 2013-07-12 18:46:21  
бляха, когда я был истчо неофитом "в этих ваших интернетах(с)" мне частенько подобная хня приходила. ну не верю я, что какая-то во все дыры йопанная нигерийская или хуй там знает какая прынцэсса собралась миня ни с хуя ощастливить *смайлегг во все 48 зубов*. ну не бывает тагг ИМХО
MneMorizz 2013-07-12 19:01:19  
флюг 2013-07-08 00:34:51

а я как-то из хулиганства посоветовал зарегать доменное имя lit-terminal, а также присвоить себе название Лит-терминал. Знал, что такая крупная логистическая компания в Мск давно существует, но не парится защитой раскрученной торговой марки.
Зарегали мы имя, создали сайт. Сайт существует до сих пор, ворует их клики, а претензий от москвичей что-то не слыхать.
Кетайцы круче.
hastu 2013-07-12 19:08:46  
MneMorizz 2013-07-12 20:01:19
таг то кетайцы... продвинутые пасаны: скока девайсов исделано, скока джынсы фирмовой пошыто - и вапче гггггггггггг
MneMorizz 2013-07-17 19:47:37  
вот. Накаркал. Через фейсбук нашло меня письмо щастья. Только, наверное, я должен быть Исаакович:

Я получил ваш контакт во время моего поиска для надежного доверия достойны и честный человек представить этот проект передачи со мной, мое имя Mr.Hoho Pene Руководитель банка в Азии. Я пишу просить вашей помощи в благородных передачи 6,5 миллионов долларов моего покойного клиента Mr.Isaac Смирнов, подрядчик с одним из крупнейших нефти, обслуживания компании.

дальше гугель переводчик специально извращался:

19 ноября 2008, мой клиент и его семья были вовлечены в роковой и страшные неожиданное ДТП а прибывающих из праздник все пассажиры из автомобиля к сожалению потеряли их жизни. Я сделал несколько запросов, чтобы определить местонахождение любого из моих клиентов расширенный родственников, но оказалась неудачной.Так как я увенчались успехом в поиске родственников моего клиента,Я связаться с вами, чтобы помочь мне в утверждая на сумму от ,5 миллиона доллара моего покойного клиента на хранение в банке здесь, в Азии, поскольку моего покойного клиента является иностранцем банк дал инструкции, что гражданином иностранцу необходимо требовать деньги, так что почему я связался с вас встать на меня и требовать деньги.

спам, а весело
хотя страницу в фейсбуке, наверно, придушу.
MneMorizz 2013-07-17 19:52:12  
кстати, чота у всех этих дарителей халявы сумма наследства одинаковая. Вот возьму я эти исааковские миллиёны, а они окажутся уже в рудник вложены, который ФС-у обещали
мистер Хохо Пене из Азии
ищет
наследников мистера Исаака Смирнова
...
уже завязка сюжета
*хохо*
MneMorizz 2013-07-17 21:25:16  
а ваще Смирновых в России дахуя. Больше всех Ивановых, Петровых и Сидоровых, вместе взятых.
Может, и есть Исаак

Щас на ресурсе: 496 (0 пользователей, 496 гостей) :
и другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.