В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

poetmarat
Ира - слитонах. По той же причине.

Француский самагонщик
2024-02-29 17:09:31

poetmarat
Шкуры - слитонах. За неуместностью.

Француский самагонщик
2024-02-23 13:27:28

Любопытный? >>




[1] [2] [3] [4]

МУДАКИ
2013-01-11 23:38:48
автор: А. Б. Бурый
У меня когда-то в другом треде появилась идея создать коллекцию МУДАКОВ. В эту коллекцию я предлагал помещать портреты тех, кто предлагает и продвигает мудацкие законы, направленные против людей и имеющие своей целью обогащение карманов чиновников, или улучшение образа жизни. Кроме того, туда надло помещать тех властьимущих, кто своими действиями и высказываниями оскорбляет простых людей. МУДАКОВ стало очень много, и поэтому создаю отдельный тред. Итак:

Этот МУДАК предложил штрафовать на 5000р за использование летней резины с декабря по март. И похуй, что в декабре часто бывает +10. Мы маленькие, за нами надо с соской ходить. Ну и бабки с нас стричь надо, да. Зовут его Мудак Вадим Тюльпанов.


Мудак Вячеслав Володин и Мудак Ольга Баталина. Авторы закона
Димы Яковлева. Думаю, больше ничего говорить не надо. Отмечу лишь, что на примере Ольгой Баталиной, МУДАКИ бывают довольно симпатичными.

Ну и парочка старых МУДАКОВ, выложенных ранее:

Мудак Илья Костунов, сказавший, что самый тупой депутат умнее среднего гражданина и неоднократно предлагавший запретить Познера (кто он такой, сосунок, чтобы тявкать на человека, который ему в деды годится)

Мудак Александр Васильев, предложивший наделить всех МУДАКОВ зелёными номерами, чтоб им мешалось на дороге быдло всяческое.

В общем, пока всё. Выкладывайте сюда своих МУДАКОВ, чтобы все знали в лицо и по фамилиям тех, кто пытается мешать нам нормально жить.

ПыСы. Простите меня за эмоциональность, просто зол я на них.

anatman 2013-03-18 07:09:56  
пиздосью то эту тупарылую - Яровую то, тока щас на картинке разглядел.
пиздец суко страшная каркалыга.
я бы не вдул.
даже бы не встал бы у меня.
сучка ущербная внатуре.
их туда в единую россию похоже по внешним данным тоже не в последнюю очередь отбирают.
А. Б. Бурый 2013-03-18 13:34:36  
anatman 2013-03-18 08:09:56

Ты на неё живую посмотри!

А потом представь, что у неё есть муж, и он ещё ЭТО иногда трахает.
А. Б. Бурый 2013-12-12 14:59:34  
Что-то давненько не обновлялась моя коллекция. Но такого МУДАКА не смогло обойти моё всевидящее око. Итак, встречайте:

Мудак Максим Степаненко, который предложил называть матерей-одиночек блядями. По словам руководителя Миссионерского отдела региональной епархии Максима Степаненко, требуется «реабилитация» этого слова, которое имеет больший смысл по сравнению со словом «блуд». По мнению главы отдела РПЦ, нецензурным словом можно называть также всех, кто состоит в гражданском браке. Мальчики, воспитанные матерью без отца, имеют склонность к гомосексуализму. «Сын разведённой матери-одиночки - это будущий подкаблучник, не глава семьи, это безответственный ленивец», — уверен священник.

Этот МУДАК оскорбил лично меня (но это я переживу как-нить), но ещё и мою маму, потому что воспитывала меня и мою сестру она одна. А за это полагается набить этот наглый бородатый ебальник. Лучше ногами. Чтобы заодно увидел, сука, что при нормальном воспитании и в неполной семье может вырасти полноценный мужчина.

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)
Тощий 2013-12-12 15:30:17  
Бурый, а в каком месте Степаненко говорит, что матери-одиночки - бляди? У него, кажется, рассматривались вопросы сожительства, когда мужчина и женщина не зарегистрированы в ЗАГСе. Ну, с точки зрения христианства, даже католичества... Ну, что ж теперь?
Нет, давайте негров непременно будем называть африканцами, педофилов - людьми с нетрадиционными сексуальными предпочтениями, а мать и отца - родителем номер один и родителем номер два.
Дарья 2013-12-12 15:54:10  
Тощий, цитата:При этом он отрицает то, что назвал матерей-одиночек «б….», но от слов про детей, вырастающих у таких мам моральными уродами, не отказался и вдобавок назвал их ущербными. На вопрос «А как же телефонная запись, где вы именно так — матерным словом — матерей-одиночек называете?» Степаненко бросил трубку. ссылка
Тощий 2013-12-12 16:07:56  
Дарья, я перешёл по ссылке, там никакой телефонной записи нету.
Ну а про детей, растущих без отца, то чо скрывать-то уже... Статистика есть, давно уже есть... увы.
anatman 2013-12-12 22:01:33  
лысина и борода характерные ага
нащот блядей, всмысле по отношению к матерям - гон какойто
дядя пережабал чего то
да и литцо у него потенцыального извращенца
так что не парся ты, А.Б.Бурый, за каждый гон в сми не наоскорбляешса, имхо
ну или поедь к нему и разбей ебало, да обоссы поверженое тело оскорбителя,
или в суд ево тащи
лучше не настанет тебе нихуя
мудак он хули, по роже видно
не первый и не последний
хуйнанево кароче
флюг 2013-12-14 14:39:47  
nomen illis legio (c)
Имя мне - Легион, ибо нас много (с)
Хохол Карней 2013-12-16 23:59:13  
Яровая, страшна не внешностью, а своей ссучностью, такие как она в гражданскую без зазрения совести людей расстреливали, она страшный человек и очень много зла сделает нашей стране... Уж лучше МУДАКИ во власти со своими законами о резине (который кстати завернули, если кто не вкурсе)чем Яровые бля...
А. Б. Бурый 2014-03-26 23:03:19  
Весна. МУДАКИ вылезают. Встречайте:

Мудак Алексей Пантелеев наехал на театр на Таганке:
"Сенатор Олег Пантелеев, выступая в Совете Федерации, обвинил Театр на Таганке в пропаганде аморальности и отсутствии патриотизма, сообщают «Ведомости».

Пантелеев обратил внимание на то, что в театре появились выпускники школы «театрального лидера», открывшие проекты в стиле «Гоголь-центра Кирилла Серебренникова». «В этих спектаклях пропагандируется насилие, гомосексуализм, педофилия, суицид. Приведу несколько примеров: 15 марта прошел документальный фестиваль «Майдан», где молодые люди с повязками «Правого сектора» сразу же с площади Сахарова пришли на этот майданный фестиваль. Директором театра заказана журналисту Дмитрию Быкову пьеса «Шереметьево-3». Это пародия на органы безопасности Российской Федерации», — считает Пантелеев.

Также Пантелеев осудил готовящийся к выходу в театре спектакль «Сны о войне». «На мой взгляд, настало время повлиять на ситуацию в нашем любимом театре, где выступали прославленные актеры, приостановить процесс развала и сохранить высокие традиции русского репертуарного театра, дать должный отпор безнравственности», — сказал Пантелеев.

Эту позицию поддержала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, которая отметила, что если эта информация соответствует действительности, то это «не может не возмущать». «Я предлагаю направить обращение на имя главы Минкульта, а также обращение артистов театра, которые обратились к нам и поведали о сложившейся ситуации. Необходимо серьезно разобраться с положением дел, попросим министра культуры проинформировать нас, что происходит в любимом, знаменитом, почитаемом в нашей стране театре», — подчеркнула Матвиенко."
Взято отсюда: ссылка
Больше всего мне нравится, когда он пишет про выступление прославленных актёров. Поч0ему-то я уверен, что именно такие, как он, пытались запретить театр на Таганке в советское время. Именно такие гнобили Мандельштама, Пастернака, Хармса и других талантливых поэтов и писателей прошлого. "Это же надо подумать, что себе позволяют эти актёришки! Органы безопасности пародировать" - видимо такими мыслями мотивируется этот МУДАК.

[1] [2] [3] [4]


Щас на ресурсе: 204 (0 пользователей, 204 гостей) :
и другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.