Залогинься!
Слушай сюда!
Автору "Письма". К сожалению, содержание этого послания идет вразрез с моими представлениями о текущем моменте. Да и не текущем тоже. Да и не только моими. Пешы исчо. Француский самагонщик
дд
софора |
Лента комментов
AbriCosinus 2025-02-1716:16:16 Точно, это же частушка вышла. Еййй хейй ухуу!!
особо тронула угроза собаке
звучит как «напастак».
Сильнее всего заяц на армянском: նապաստակ
Француский самагонщик 2025-02-16 18:35:14
а вот по-немецки - не поверите! - Hase! Отсюда очевидна корреляция с Хазиным.
Всем, приобщившимся к топонимике столицы и заячьей судьбе, а также к литературным аллюзиям - благодарность автора.
у нас недавно неподалеку от меня видели волка. чувак божится что именно волк. Там низина, так называемая "балка". Лисицы людей вообще давно не боятся, выходят на дорогу как собаки, курей таскают по домам, а белки просто кишат по деревьям. Чистая правда. Я сам одну нечаянно задавил в прошлом году, прямо под колесами дорогу перебегала. Скорее всего от войны в город перебираются, где потише )) там же вокруг посадок вообще не осталось, всё побито.
типа:
Прилетели дружно мы Кто с Венеры, кто с Луны. Здравствуйте, земляне! Мы инопланетяне.(с) Обогнали всю планету По вину и по балету. А еще что есть у нас? Есть напиток — пенный квас. (с)
нескладуха в стиле советских частушек...
И отсюда, далее, близкое родство Хайруллиных и Рабиновичей. Да!
*вначале прочитал хлопотаПками - тоже оч. понравилось*
"Отсюда, следовательно, татарская фамилия Хайруллин - Зайцев."
Мысль очень плодотворная. Лингвисты прям захлопают хлопоталками! Но тогда - Рабинович - Кроликов! (Rabbit) Ога. ГЫГЫ!
Отвлекался на поиск зайцев в своей округе. Пропетлял, но не нашел ни следа. Зато вспомнил, что по-английски заяц = hare. Произносится как "хэа". Отсюда, следовательно, татарская фамилия Хайруллин - Зайцев.
Далее - финальная (постзайцевская) часть маршрута автора, от Чистых прудов в Девкин переулок: ![]()
хаа..
Путь Ивана Сергеевича & Дианы (отчества не знаю):
![]()
Путь автора от метро Александровский сад до Архангельского переулка (в двух частях):
![]() ![]() На второй части мощной синей стрелкой указан улёт зайца по Архангельскому переулку (петлю на трамвайные пути показать не удалось, слишком крутая)
доктор добр 2025-02-15 21:39:06
мы сами скоро будем электронные с вшитым навигатором oldboy 2025-02-15 11:14:31 чота фспомнелсо онегдот про шахтера, к которому в санаторий жена приехала moro2500 2025-02-16 09:51:22 у вас тама этих зайцев, наверное, девать некуда. и в Москве вот теперь тоже а я тута живу-живу практически в деревне, так только ёжики (не считая котикафф)
однако..
Ставлю оценку: 41
Ставлю оценку: 40
Вот теперь, наконец, и текст прочитал. Аутентичненько, из "В мире животных"
|
Щас на ресурсе:
48 (0 пользователей, 48 гостей) :
|
Copyright © 2009-2025, graduss.com ° Написать нам письмо ° Верстка и дизайн — Кнопка Лу ° Техподдержка — Лесгустой ° Site by Stan |