ЗАЛОГИНЬСЯ!СЛУШАЙ СЮДА!
Квентин, какой-то ну совсем междусобойчик у тебя получился. Не пойдет. Француский самагонщик
Миша М, а ты чо, хотел и рыбку съесть, и пива попить? всё, пиздетс твоему Айвазовскому. теперь так и будет - неопознанным.
Редин |
ОБ АВТОРЕ
КРЕАТИВЫ:
Кем принято: Француский самагонщик Просмотров: 90 Комментов: 20 Оценка Эксперта: 35 Оценка читателей: 38 Он хотел в детстве стать космонавтом. Назло всем, кто в него не верил. Он про это иногда рассказывал.
Кем принято: Редин Просмотров: 118 Комментов: 25 Оценка Эксперта: 27 Оценка читателей: 34 Если зайти в квартиру Коха, Валерием Николаевичем которого зовут, нищета, бедность крайняя. Нигде, что называется, ничего нет, ни мебели, ни телефона, ни еды какой-либо толковой в холодильнике, шаром покати, словом. Одна кровать скрипучая, стул да стол и телевизор чёрно-белый, маленький, дачный вариант. Это на первый взгляд. Зато в... Далее >>>
Кем принято: Француский самагонщик Просмотров: 139 Комментов: 25 Оценка Эксперта: 35 Оценка читателей: 37 Вероника приходит ко мне домой каждый вечер. У неё мрачное красивое лицо. Она редко улыбается, но этому, наверное, есть своё объяснение: я редко шучу. Но Веронике, кажется, не нужны мои пошлые шутки и приколы, она серьёзная девушка, и она знает себе цену, или знала, пока не познакомилась со мной.... Далее >>>
Кем принято: Розга Просмотров: 164 Комментов: 26 Оценка Эксперта: 35 Оценка читателей: 42 Меня, блядская жизнь, обдирают как липку все кому не лень!
Кем принято: Француский самагонщик Просмотров: 102 Комментов: 13 Оценка Эксперта: 33 Оценка читателей: 23
Кем принято: Француский самагонщик Просмотров: 58 Комментов: 10 Оценка Эксперта: 20 Оценка читателей: 26
Кем принято: Розга Просмотров: 317 Комментов: 61 Оценка Эксперта: 40 Оценка читателей: 42 В одном из литературных блогов я задал вопрос: есть ли будущее у сетевой прозы?
Кем принято: Розга Просмотров: 102 Комментов: 20 Оценка Эксперта: 30 Оценка читателей: 32 Это Валентин Елыгин. Он грузчик. Пакует холодильник. У него работа такая, паковать и курить. Лицо его выражает неудовольствие, он считает себя рабом, но ничего не может поделать. Этакая безысходность самовнушения. Наконец он натягивает последнюю ленту, оттягивает холодильник в сторону – и замечает собаку.
Кем принято: Француский самагонщик Просмотров: 63 Комментов: 14 Оценка Эксперта: 23 Оценка читателей: 30
Кем принято: Француский самагонщик Просмотров: 94 Комментов: 19 Оценка Эксперта: 30 Оценка читателей: 35 Однажды в один из субботних вечеров ко мне в гараж заглянул мужчина в возрасте. Это был настоящий байкер, всё как полагается: бандан, чёрные очки, кожаные потёртые брюки, жилетка и седая борода – аля Z.Z.Top!
|
|
ЕСТЬ ЧТО ПОИСКАТЬ |
|
Щас на ресурсе:
18 (4 пользователей, 14 гостей) : Редин ,Имиш ,Лесгустой ,Кнопка Лу... И ДРУГИЕ >> |
|
